79路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇政府 -- 正顺路口 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 收费站 -- 青石桥 -- 谷堆山 -- 栖龙湾 -- 上毛圈 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪
79路[下行]: 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 上毛圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山 -- 青石桥 -- 收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 正顺路口 -- 口镇政府 -- 口镇换乘站
别人正在查:
寨里中队到白炭坡路口公交查询
平洲到小普通公交查询
新一中到西秀游园公交查询
欧洋家具城到野店公交查询
下崮到罗圈崖公交查询
圣井到将山后公交查询
信誉楼商厦到花园学校公交查询
莱钢到高庄公交查询
莱新铁矿到金缔大厦公交查询
虎口崖路口到上车厂公交查询