20路[下行]: 邹家埠 -- 长安村 -- 孝义楼东 -- 孝义楼西 -- 孝义 -- 新一中北门 -- 新一中 -- 会展中心 -- 龙园宾馆 -- 前宋 -- 冯家林东 -- 老年大学 -- 寄母山路口 -- 中舜鲁中国际南站 -- 公交驾校 -- 啤酒厂北门 -- 邮电宿舍 -- 东方明珠花园 -- 昊宝西服 -- 雪龙羽绒广场 -- 兰馨园 -- 老干部活动中心 -- 东方红 -- 新东方华庭 -- 凤鸣嘉园 -- 劳服大厦 -- 交警一大队 -- 公交北车队 -- 莱芜铁矿 -- 马庄 -- 泰钢北门
别人正在查:
健康园到西港矿路口公交查询
寨里到公家庄路口公交查询
上游到小楼公交查询
彩虹桥东到金童幼儿园公交查询
综合高中到下亓峪公交查询
红领子到东土屋公交查询
谷家台子村到韩家官庄路口公交查询
大故事到程故事公交查询
王方下到泰钢宿舍公交查询
下崮到后卞庄公交查询