66路[上行]: 劝礼新村 -- 劝礼村 -- 苍龙峡 -- 塔子村北 -- 槲林村 -- 坡草洼 -- 下台子路口 -- 栗子庄 -- 高庄中心中学 -- 高庄街道办
66路[下行]: 高庄街道办 -- 高庄中心中学 -- 栗子庄 -- 下台子路口 -- 坡草洼 -- 槲林村 -- 塔子村北 -- 苍龙峡 -- 劝礼村 -- 劝礼新村
别人正在查:
南冶到高庄公交查询
田家楼到汽车总站公交查询
官寺蔬果批发市场到任家洼村公交查询
大王庄中学到大王庄公交查询
陈林路口到小冶桥公交查询
中方山西到上方山公交查询
高庄白金酒礼行到下台子村路口公交查询
东栾宫到鲁地公交查询
姚家峪到温家庄公交查询
烟草公司到近崮公交查询