79路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇政府 -- 正顺路口 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 收费站 -- 青石桥 -- 谷堆山 -- 栖龙湾 -- 上毛圈 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪
79路[下行]: 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 上毛圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山 -- 青石桥 -- 收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 正顺路口 -- 口镇政府 -- 口镇换乘站
别人正在查:
凤城高中到福莱佳园北门公交查询
东涝坡到百咀红公交查询
张家庄村北到高家岭子村公交查询
周王许到大下河公交查询
口镇卫生院到谷堆山东公交查询
戴花园到市交通运输局公交查询
泰山大酒店到长途汽车站公交查询
红石公园西门到红石公园公交查询
北埠居委会到城东派出所公交查询
任家洼村到南十里河村公交查询