79路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇政府 -- 正顺路口 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 收费站 -- 青石桥 -- 谷堆山 -- 栖龙湾 -- 上毛圈 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪
79路[下行]: 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 上毛圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山 -- 青石桥 -- 收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 正顺路口 -- 口镇政府 -- 口镇换乘站
别人正在查:
段盘龙路口到昊宝西服销售中心公交查询
潭家楼村到安仙村公交查询
十七中到鑫盛家园公交查询
下车厂到虎口崖公交查询
槲林村到高庄白金酒礼行公交查询
秦家洼到百咀红公交查询
东邢到公路宾馆公交查询
南冶中学到金光大厦公交查询
格林豪泰酒店到金童幼儿园公交查询
南龙角西到下方山西公交查询