75路[上行]: 红石公园 -- 十七中 -- 公交北车队 -- 莱芜铁矿 -- 马庄 -- 泰钢宿舍 -- 泰钢厂区 -- 莱矿医院 -- 姚家岭村东 -- 姚家岭村 -- 谷家台子村 -- 公清社区 -- 耿公清村 -- 崔家台子村 -- 小刘封邱村 -- 大刘封邱村 -- 田封邱村 -- 田封邱村西 -- 李封邱村 -- 李封邱村西 -- 王家义村 -- 刘家岭村 -- 韩家官庄路口 -- 亓官庄
75路[下行]: 亓官庄 -- 韩家官庄路口 -- 刘家岭村 -- 王家义村 -- 李封邱村西 -- 李封邱村 -- 田封邱村西 -- 田封邱村 -- 大刘封邱村 -- 小刘封邱村 -- 崔家台子村 -- 耿公清村 -- 公清社区 -- 谷家台子村 -- 姚家岭村 -- 姚家岭村东 -- 莱矿医院 -- 泰钢厂区 -- 泰钢宿舍 -- 马庄 -- 莱芜铁矿 -- 公交北车队 -- 十七中 -- 红石公园
别人正在查: