镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭][上行]: 城子坡 -- 钢城汽车站 -- 馨百超市 -- 中石油加油站 -- 寨子桥头 -- 新华厂路口 -- 义和 -- 卞家泉 -- 卞家泉联小 -- 迎新公司 -- 南仓峪 -- 双峰钢构 -- 泰金斯 -- 寨子 -- 施家峪 -- 贤女庙 -- 清泉岭
镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭][下行]: 清泉岭 -- 施家峪 -- 贤女庙 -- 寨子 -- 泰金斯 -- 双峰钢构 -- 南仓峪 -- 迎新公司 -- 卞家泉联小 -- 卞家泉 -- 义和 -- 新华厂路口 -- 寨子桥头 -- 中石油加油站 -- 馨百超市 -- 钢城汽车站 -- 城子坡
别人正在查: