镇村公交[上游-胡多萝][上行]: 上游 -- 吕祖泉南 -- 吕祖泉北 -- 娘娘庙 -- 大厂东 -- 大厂中 -- 大厂西 -- 北峪南 -- 北峪 -- 胡多萝东 -- 胡多萝西 -- 蜂窝
镇村公交[上游-胡多萝][下行]: 蜂窝 -- 胡多萝西 -- 胡多萝东 -- 北峪 -- 北峪南 -- 大厂西 -- 大厂中 -- 大厂东 -- 娘娘庙 -- 吕祖泉北 -- 吕祖泉南 -- 上游
别人正在查:
城子坡到钢城汽车站公交查询
黑山到程家庄公交查询
吴伯箫学校到南冶煤矿公交查询
石门到西煤机厂公交查询
市医院北门到香舍花都公交查询
岔道村到秦家洼公交查询
上佛羊到下佛羊公交查询
中当峪到澜头北公交查询
蔬菜市场东到邹家埠公交查询
响河山庄到五金大厦公交查询