镇村公交[大王庄-龙尾][上行]: 大王庄 -- 大王庄中学 -- 虎口崖路口 -- 虎口崖 -- 造甲峪路口 -- 东牛头河 -- 南牛头河 -- 苏家庄 -- 康家庄 -- 下车厂 -- 上车厂
镇村公交[大王庄-龙尾][下行]: 上车厂 -- 下车厂 -- 康家庄 -- 苏家庄 -- 南牛头河 -- 东牛头河 -- 造甲峪路口 -- 虎口崖 -- 虎口崖路口 -- 大王庄中学 -- 大王庄
别人正在查:
汶水源社区到戴花园社区公交查询
马庄到泰钢宿舍公交查询
公交枢纽到清馨园公交查询
口镇卫生院到毛圈公交查询
桃花峪到陈林村北公交查询
南刘家庄到纪家庄路口公交查询
上游到花峪村北公交查询
高庄中心中学到下台子路口公交查询
鄂庄村到高庄白金酒礼行公交查询
莱芜宾馆到十七中公交查询