66路[上行]: 劝礼新村 -- 劝礼村 -- 苍龙峡 -- 塔子村北 -- 槲林村 -- 坡草洼 -- 下台子路口 -- 栗子庄 -- 高庄中心中学 -- 高庄街道办
66路[下行]: 高庄街道办 -- 高庄中心中学 -- 栗子庄 -- 下台子路口 -- 坡草洼 -- 槲林村 -- 塔子村北 -- 苍龙峡 -- 劝礼村 -- 劝礼新村
别人正在查:
正顺路口到陈林村北公交查询
平安男科医院到金光大厦公交查询
莱钢到南冶公交查询
九羊度假村到址坊公交查询
啤酒厂到消防支队公交查询
冯家林到小曹村居委会公交查询
将山后东到小将山后公交查询
申陈村南到康陈村南公交查询
焉家林东到孤山公交查询
石家泉路口到乔家义公交查询