66路[上行]: 劝礼新村 -- 劝礼村 -- 苍龙峡 -- 塔子村北 -- 槲林村 -- 坡草洼 -- 下台子路口 -- 栗子庄 -- 高庄中心中学 -- 高庄街道办
66路[下行]: 高庄街道办 -- 高庄中心中学 -- 栗子庄 -- 下台子路口 -- 坡草洼 -- 槲林村 -- 塔子村北 -- 苍龙峡 -- 劝礼村 -- 劝礼新村
别人正在查:
乔店水库到程故事公交查询
龙苑宾馆到佳益驾校公交查询
大鑫珠宝到凤城高中路口公交查询
塔子村北到欧洋家具城公交查询
欧洋家具城到贵和购物中心公交查询
化肥厂路口到梁家庄公交查询
金光大厦到栗子庄村公交查询
周王许到公家庄公交查询
栖龙湾到口镇换乘站公交查询
前宋到故事家园小区公交查询