79路[上行]: 口镇换乘站 -- 口镇政府 -- 正顺路口 -- 下水河 -- 三山路口 -- 枣园村 -- 收费站 -- 青石桥 -- 谷堆山 -- 栖龙湾 -- 上毛圈 -- 陈林村北 -- 桃花峪西 -- 桃花峪
79路[下行]: 桃花峪 -- 桃花峪西 -- 陈林村北 -- 上毛圈 -- 栖龙湾 -- 谷堆山 -- 青石桥 -- 收费站 -- 枣园村 -- 三山路口 -- 下水河 -- 正顺路口 -- 口镇政府 -- 口镇换乘站
别人正在查:
西关粮店到卢家庄公交查询
上游到花峪村委公交查询
独路前村到信用社公交查询
矿务局医院到莱芜长途汽车站公交查询
南袁洼到北袁洼公交查询
张家庄到孙家庄公交查询
太平街小学到苍上路口公交查询
马庄到中舜鲁中国际南站公交查询
苍龙峡到官寺蔬果批发市场公交查询
信誉楼商厦到福莱佳园公交查询