20路[下行]: 邹家埠 -- 长安村 -- 孝义楼东 -- 孝义楼西 -- 孝义 -- 新一中北门 -- 新一中 -- 会展中心 -- 龙园宾馆 -- 前宋 -- 冯家林东 -- 老年大学 -- 寄母山路口 -- 中舜鲁中国际南站 -- 公交驾校 -- 啤酒厂北门 -- 邮电宿舍 -- 东方明珠花园 -- 昊宝西服 -- 雪龙羽绒广场 -- 兰馨园 -- 老干部活动中心 -- 东方红 -- 新东方华庭 -- 凤鸣嘉园 -- 劳服大厦 -- 交警一大队 -- 公交北车队 -- 莱芜铁矿 -- 马庄 -- 泰钢北门
别人正在查:
西圈西到西圈公交查询
南姜庄到西秀游园公交查询
西当峪到北官庄西公交查询
东岭新区到焦家庄公交查询
市医院北门到程故事公交查询
护驾泉商场到月季园公交查询
北双王村到红石公园西门公交查询
方兴苑到东海花园公交查询
曹东到化肥厂公交查询
月泊湖庄园到鑫程工业园公交查询