3路[上行]: 城建大楼 -- 文昌商贸城 -- 二轻大楼 -- 供销宾馆 -- 啤酒设备厂 -- 武警医院 -- 水利局 -- 国货商场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商场 -- 人民医院 -- 莱州剧院 -- 民政局 -- 实验中学 -- 塔埠村 -- 新一中 -- 坊北小区
3路[下行]: 坊北小区 -- 新一中 -- 塔埠村 -- 实验中学 -- 民政局 -- 莱州剧院 -- 人民医院 -- 利群商场 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货商场 -- 水利局 -- 武警医院 -- 啤酒设备厂 -- 供销宾馆 -- 二轻大楼 -- 文昌商贸城 -- 城建大楼
别人正在查:
个体车站到利群商厦公交查询
党校到个体车站公交查询
个体车站到武警医院公交查询
干休所到电业局公交查询
莱州广场到开建小区公交查询
民政局到一中公交查询
亭子村到建材厂公交查询