7路[上行]: 东郎子埠村 -- 粮建小区 -- 渤海制衣 -- 庄头村 -- 刺绣厂 -- 粮食局 -- 北小区 -- 明辉小区 -- 利群商厦 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货购物广场 -- 水利局 -- 大原家 -- 西山张
7路[下行]: 西山张 -- 大原家 -- 水利局 -- 国货购物广场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商厦 -- 明辉小区 -- 北小区 -- 粮食局 -- 刺绣厂 -- 庄头村 -- 渤海制衣 -- 粮建小区 -- 东郎子埠村
别人正在查:
个体车站到中心小学公交查询
文昌建材家居广场到第三人民医院公交查询
粮建小区到渤海制衣公交查询
人民医院到文峰小区公交查询
购物广场到双语小学公交查询
运输公司到国货商场公交查询
中心小学到商业大厦公交查询