7路[上行]: 东郎子埠村 -- 粮建小区 -- 渤海制衣 -- 庄头村 -- 刺绣厂 -- 粮食局 -- 北小区 -- 明辉小区 -- 利群商厦 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货购物广场 -- 水利局 -- 大原家 -- 西山张
7路[下行]: 西山张 -- 大原家 -- 水利局 -- 国货购物广场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商厦 -- 明辉小区 -- 北小区 -- 粮食局 -- 刺绣厂 -- 庄头村 -- 渤海制衣 -- 粮建小区 -- 东郎子埠村
别人正在查:
运输公司到莱州广场公交查询
材机厂宿舍到电业局公交查询
东关村委到镁矿宿舍公交查询
晟鼎制衣.到文泉花园公交查询
成人中专到百货大楼公交查询
塔埠村到新一中公交查询
粮食局到北小区公交查询