3路[上行]: 城建大楼 -- 文昌商贸城 -- 二轻大楼 -- 供销宾馆 -- 啤酒设备厂 -- 武警医院 -- 水利局 -- 国货商场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商场 -- 人民医院 -- 莱州剧院 -- 民政局 -- 实验中学 -- 塔埠村 -- 新一中 -- 坊北小区
3路[下行]: 坊北小区 -- 新一中 -- 塔埠村 -- 实验中学 -- 民政局 -- 莱州剧院 -- 人民医院 -- 利群商场 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货商场 -- 水利局 -- 武警医院 -- 啤酒设备厂 -- 供销宾馆 -- 二轻大楼 -- 文昌商贸城 -- 城建大楼
别人正在查:
干休所到供销宿舍公交查询
电业局到党校公交查询
金都花园到大骋车站公交查询
庄头村到水利局公交查询
民政局到莱州剧院公交查询
电业局到运输公司公交查询
文峰中学到镁矿宿舍公交查询