7路[上行]: 东郎子埠村 -- 粮建小区 -- 渤海制衣 -- 庄头村 -- 刺绣厂 -- 粮食局 -- 北小区 -- 明辉小区 -- 利群商厦 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货购物广场 -- 水利局 -- 大原家 -- 西山张
7路[下行]: 西山张 -- 大原家 -- 水利局 -- 国货购物广场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商厦 -- 明辉小区 -- 北小区 -- 粮食局 -- 刺绣厂 -- 庄头村 -- 渤海制衣 -- 粮建小区 -- 东郎子埠村
别人正在查:
半岛龙庭到社会福利中心公交查询
庄头村到个体车站公交查询
坊北小区到武警医院公交查询
轻公司到城建大楼公交查询
酿造厂到城港路小区公交查询
东关村委到交警大队公交查询
黄金公司到塔埠村公交查询