1路[上行]: 城建大楼 -- 雕塑公园南门 -- 中心小学 -- 轻公司 -- 百货大楼 -- 电业局 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 农机公司 -- 人民医院 -- 党校 -- 中医院 -- 成人中专 -- 武装部民兵训练基地 -- 南五里
1路[下行]: 南五里 -- 武装部民兵训练基地 -- 成人中专 -- 中医院 -- 党校 -- 人民医院 -- 农机公司 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 电业局 -- 百货大楼 -- 轻公司 -- 中心小学 -- 雕塑公园南门 -- 城建大楼
3路[上行]: 城建大楼 -- 文昌商贸城 -- 二轻大楼 -- 供销宾馆 -- 啤酒设备厂 -- 武警医院 -- 水利局 -- 国货商场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商场 -- 人民医院 -- 莱州剧院 -- 民政局 -- 实验中学 -- 塔埠村 -- 新一中 -- 坊北小区
3路[下行]: 坊北小区 -- 新一中 -- 塔埠村 -- 实验中学 -- 民政局 -- 莱州剧院 -- 人民医院 -- 利群商场 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货商场 -- 水利局 -- 武警医院 -- 啤酒设备厂 -- 供销宾馆 -- 二轻大楼 -- 文昌商贸城 -- 城建大楼
别人正在查: