3路[上行]: 城建大楼 -- 文昌商贸城 -- 二轻大楼 -- 供销宾馆 -- 啤酒设备厂 -- 武警医院 -- 水利局 -- 国货商场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商场 -- 人民医院 -- 莱州剧院 -- 民政局 -- 实验中学 -- 塔埠村 -- 新一中 -- 坊北小区
3路[下行]: 坊北小区 -- 新一中 -- 塔埠村 -- 实验中学 -- 民政局 -- 莱州剧院 -- 人民医院 -- 利群商场 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货商场 -- 水利局 -- 武警医院 -- 啤酒设备厂 -- 供销宾馆 -- 二轻大楼 -- 文昌商贸城 -- 城建大楼
别人正在查:
东关村委到文峰中学公交查询
电业公司到文昌建材家居广场公交查询
中心小学到成人中专公交查询
实验中学到城建大楼公交查询
雕刻厂到城建大楼公交查询
塔埠村到个体车站公交查询
渤海制衣到个体车站公交查询