8路[上行]: 老年大学新区 -- 社会福利中心 -- 毛家庄子村 -- 明发隔热材料 -- 仲家疃 -- 东三岭子村 -- 西三岭子村 -- 西三岭子小区 -- 文昌建材家居广场 -- 城建大楼 -- 文泉花园 -- 文昌商贸城 -- 第三人民医院 -- 山水国际小区 -- 和平医院 -- 西关 -- 电业公司 -- 永安车站 -- 大骋车站 -- 商业大厦 -- 金都花园 -- 中国银行 -- 广场公寓 -- 莱州广场 -- 汇泉花园 -- 高级职业学校 -- 西郎子埠村 -- 半岛龙庭 -- 开建小区 -- 晟鼎制衣.
别人正在查:
水利局到国货商场公交查询
第三人民医院到和平医院公交查询
电业局到运输公司公交查询
民政局到教育路小区公交查询
运输公司到干休所公交查询
运输公司到渤海制衣公交查询
干休所到民政局公交查询