8路[上行]: 老年大学新区 -- 社会福利中心 -- 毛家庄子村 -- 明发隔热材料 -- 仲家疃 -- 东三岭子村 -- 西三岭子村 -- 西三岭子小区 -- 文昌建材家居广场 -- 城建大楼 -- 文泉花园 -- 文昌商贸城 -- 第三人民医院 -- 山水国际小区 -- 和平医院 -- 西关 -- 电业公司 -- 永安车站 -- 大骋车站 -- 商业大厦 -- 金都花园 -- 中国银行 -- 广场公寓 -- 莱州广场 -- 汇泉花园 -- 高级职业学校 -- 西郎子埠村 -- 半岛龙庭 -- 开建小区 -- 晟鼎制衣.
别人正在查:
南五里到中医院公交查询
人民医院到干休所公交查询
运输公司到教育路小区公交查询
个体车站到庄头村公交查询
毛家庄子村到仲家疃公交查询
国货商场到城建大楼公交查询
干休所到百货大楼公交查询