7路[上行]: 东郎子埠村 -- 粮建小区 -- 渤海制衣 -- 庄头村 -- 刺绣厂 -- 粮食局 -- 北小区 -- 明辉小区 -- 利群商厦 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 国货购物广场 -- 水利局 -- 大原家 -- 西山张
7路[下行]: 西山张 -- 大原家 -- 水利局 -- 国货购物广场 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 利群商厦 -- 明辉小区 -- 北小区 -- 粮食局 -- 刺绣厂 -- 庄头村 -- 渤海制衣 -- 粮建小区 -- 东郎子埠村
别人正在查:
百货大楼到个体车站公交查询
干休所到文峰小区公交查询
干休所到实验中学公交查询
第三人民医院到永安车站公交查询
明辉小区到利群商厦公交查询
农机公司到雕塑公园南门公交查询
二轻大楼到供销宾馆公交查询