1路[上行]: 城建大楼 -- 雕塑公园南门 -- 中心小学 -- 轻公司 -- 百货大楼 -- 电业局 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 农机公司 -- 人民医院 -- 党校 -- 中医院 -- 成人中专 -- 武装部民兵训练基地 -- 南五里
1路[下行]: 南五里 -- 武装部民兵训练基地 -- 成人中专 -- 中医院 -- 党校 -- 人民医院 -- 农机公司 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 电业局 -- 百货大楼 -- 轻公司 -- 中心小学 -- 雕塑公园南门 -- 城建大楼
别人正在查:
刺绣厂到电业局公交查询
黄金公司到便民大厅公交查询
利群商场到文峰小区公交查询
武警医院到运输公司公交查询
粮食局到渤海制衣公交查询
中医院到武装部民兵训练基地公交查询
晟鼎制衣.到城建大楼公交查询