1路[上行]: 城建大楼 -- 雕塑公园南门 -- 中心小学 -- 轻公司 -- 百货大楼 -- 电业局 -- 个体车站 -- 运输公司 -- 农机公司 -- 人民医院 -- 党校 -- 中医院 -- 成人中专 -- 武装部民兵训练基地 -- 南五里
1路[下行]: 南五里 -- 武装部民兵训练基地 -- 成人中专 -- 中医院 -- 党校 -- 人民医院 -- 农机公司 -- 运输公司 -- 个体车站 -- 电业局 -- 百货大楼 -- 轻公司 -- 中心小学 -- 雕塑公园南门 -- 城建大楼
别人正在查:
公安居宿舍到中国银行公交查询
建材厂到工农村公交查询
明辉小区到个体车站公交查询
轻公司到中医院公交查询
莱州剧院到运输公司公交查询
民政局到个体车站公交查询
文昌建材家居广场到中国银行公交查询