849路[下行]: 永定门汽车站 -- 沙子口 -- 木樨园桥北 -- 木樨园桥西 -- 洋桥西 -- 草桥 -- 高米店 -- 康庄路东口 -- 滨河东里 -- 清源路东口 -- 团河路西口 -- 黄村东大街东口南 -- 兴政街东口 -- 大兴桥南 -- 榆垡 -- 榆垡南站 -- 榆垡路东口 -- 榆昌路东口 -- 东胡林 -- 河沿 -- 固安工业园区 -- 东庄子村南 -- 刘园市场 -- 固安 -- 新源街路口 -- 育才路 -- 新源街西口 -- 惠文街西口 -- 新中街西口 -- 柏村路口 -- 固安西站
别人正在查:
北岸村口到燃气公司公交查询
三河商务局到兰各庄超市公交查询
枫林庄园到固安市民活动中心公交查询
永兴路到安次开发区管委会公交查询
市检验检疫局到新华广场公交查询
西苑小区到步行街南公交查询
第十八中学到蓝水湾小区公交查询
心脑血管医院到运河家园路口公交查询
芒店到实验中学公交查询
康居北门到晨光百货公交查询