849路[上行]: 固安西站 -- 柏村路口 -- 新中街西口 -- 惠文街西口 -- 新源街西口 -- 育才路 -- 新源街路口 -- 固安 -- 刘园市场 -- 东庄子村南 -- 固安工业园区 -- 河沿 -- 东胡林 -- 榆昌路东口 -- 榆垡路东口 -- 榆垡南站 -- 榆垡 -- 大兴桥北 -- 兴政街东口 -- 黄村东大街东口北 -- 团河路西口 -- 清源路东口 -- 滨河东里 -- 康庄路东口 -- 高米店 -- 草桥 -- 洋桥西 -- 木樨园桥西 -- 木樨园桥北 -- 沙子口 -- 永定门汽车站
849路[下行]: 永定门汽车站 -- 沙子口 -- 木樨园桥北 -- 木樨园桥西 -- 洋桥西 -- 草桥 -- 高米店 -- 康庄路东口 -- 滨河东里 -- 清源路东口 -- 团河路西口 -- 黄村东大街东口南 -- 兴政街东口 -- 大兴桥南 -- 榆垡 -- 榆垡南站 -- 榆垡路东口 -- 榆昌路东口 -- 东胡林 -- 河沿 -- 固安工业园区 -- 东庄子村南 -- 刘园市场 -- 固安 -- 新源街路口 -- 育才路 -- 新源街西口 -- 惠文街西口 -- 新中街西口 -- 柏村路口 -- 固安西站
849快车[上行]: 固安西站 -- 柏村路口 -- 新中街西口 -- 惠文街西口 -- 新源街西口 -- 育才路 -- 新源街路口 -- 固安 -- 刘园市场 -- 东庄子村南 -- 固安工业园区 -- 河沿 -- 东胡林 -- 榆昌路东口 -- 榆垡路东口 -- 榆垡南站 -- 榆垡 -- 高米店 -- 草桥 -- 洋桥西 -- 木樨园桥西 -- 木樨园桥北 -- 沙子口 -- 永定门汽车站
849快车[下行]: 永定门汽车站 -- 沙子口 -- 木樨园桥北 -- 木樨园桥西 -- 洋桥西 -- 草桥 -- 高米店 -- 榆垡 -- 榆垡南站 -- 榆垡路东口 -- 榆昌路东口 -- 东胡林 -- 河沿 -- 固安工业园区 -- 东庄子村南 -- 刘园市场 -- 固安 -- 新源街路口 -- 育才路 -- 新源街西口 -- 惠文街西口 -- 新中街西口 -- 柏村路口 -- 固安西站
940路[上行]: 固安南站 -- 固安迎宾路 -- 正兴街 -- 固安市民活动中心北门 -- 固安工业园南区 -- 绿宸万华城 -- 天顺家园 -- 工兴路口 -- 浩庭花园 -- 新源街东口 -- 育才路南 -- 育才路北 -- 地税局小区 -- 固安二中 -- 东庄子村南 -- 固安工业园区 -- 河沿 -- 东胡林 -- 榆昌路东口 -- 榆垡路东口 -- 榆垡南站 -- 榆垡 -- 地铁天宫院站
940路[下行]: 地铁天宫院站 -- 榆垡 -- 榆垡南站 -- 榆垡路东口 -- 榆昌路东口 -- 东胡林 -- 河沿 -- 固安工业园区 -- 东庄子村南 -- 固安二中 -- 地税局小区 -- 育才路北 -- 育才路南 -- 新源街东口 -- 浩庭花园 -- 工兴路口 -- 天顺家园 -- 绿宸万华城 -- 固安工业园南区 -- 固安市民活动中心北门 -- 正兴街 -- 固安迎宾路 -- 固安南站
别人正在查: