42路[上行]: 高新区管委会 -- 甄庄村 -- 冀民屯村 -- 苏窑村 -- 葛渔城镇北 -- 唐家坟村 -- 惠家堡村 -- 小郑庄村 -- 前屯村南 -- 后屯村西 -- 团结村 -- 前沙窝村 -- 孔洼村 -- 南关村 -- 陈东庄村 -- 信东庄村 -- 孙东庄村 -- 孙东庄北口 -- 东小营村 -- 岳庄村 -- 熊营村 -- 中核集团 -- 中建机械南门 -- 市公交集团
42路[下行]: 市公交集团 -- 中建机械南门 -- 中核集团 -- 熊营村 -- 岳庄村 -- 东小营村 -- 孙东庄北口 -- 孙东庄村 -- 信东庄村 -- 陈东庄村 -- 南关村 -- 孔洼村 -- 前沙窝村 -- 团结村 -- 后屯村西 -- 前屯村南 -- 小郑庄村 -- 惠家堡村 -- 唐家坟村 -- 葛渔城镇北 -- 苏窑村 -- 冀民屯村 -- 甄庄村 -- 高新区管委会
别人正在查: