85路[上行]: 九州东坪 -- 正学中医研究院 -- 天昱凤凰城 -- 天源九号北门 -- 九州管委会 -- 九州小学 -- 五十四中分校 -- 水站 -- 奔马集团 -- 新九洲花园 -- 长江小区 -- 李家湾 -- 朝阳村路口 -- 靖远路 -- 通渭路 -- 省政府 -- 静宁路 -- 静宁路小学 -- 静宁路口 -- 东方红广场西口 -- 东方红广场南口 -- 超微骨科医院 -- 实验小学
别人正在查:
舟曲公交首末站到瑞岭国际公交查询
塑料厂到西关什字公交查询
行政学院到百合园公交查询
安宁科教城到幸福巷公交查询
兰牧大院到机车厂公交查询
水泵厂西门到忆江南酒店公交查询
兰州工业学院南校区到杨家桥公交查询
雁滩建材市场到高滩公交查询
弘法禅寺到天畅农贸市场公交查询
省康复医院到中医药大学附院公交查询