84路[上行]: 兰州西站 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站东口 -- 市中医院 -- 兰州五十五中 -- 兰州极地海洋世界 -- 兰州理工大学 -- 省地矿局三勘院 -- 五星坪路口 -- 工林中路 -- 工林东路 -- 民院西门 -- 西关什字
84路[下行]: 西关什字 -- 安定门 -- 工林东路 -- 工林中路 -- 五星坪路口 -- 省地矿局三勘院 -- 兰州理工大学 -- 建西东路路口 -- 兰州极地海洋世界 -- 兰州五十五中 -- 市中医院 -- 兰石厂 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站
别人正在查:
伏龙坪后街到望垣坪公交查询
轴承厂到民乐路口公交查询
金城御景园到金昌路公交查询
秦川镇公交客运站到陈家井小学公交查询
诺丁山三组团到碧桂园一环岛公交查询
兰州二十一中到兰州车站公交查询
瑞岭翠苑北门到进口商品批发中心公交查询
中连川到贡井公交查询
市中医院到省建筑学院公交查询
雁园路南口到雁滩交警大队公交查询