136路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 天奇医院 -- 崔家崖 -- 公交印刷厂 -- 秀川新村 -- 省医院西院区 -- 二通厂 -- 兰州老街 -- 土门墩桥 -- 土门墩 -- 兰州西站西口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站东口 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 安定门 -- 永昌路南口 -- 甘肃日报站 -- 兰州二十七中 -- 五泉广场
136路[下行]: 五泉广场 -- 兰州二十七中 -- 甘肃日报站 -- 永昌路南口 -- 安定门 -- 西关什字 -- 解放门 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰州西站东口 -- 兰州西站北广场 -- 兰州西站西口 -- 土门墩 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 二通厂 -- 兰州三十四中 -- 秀川新村 -- 公交印刷厂 -- 崔家崖 -- 天奇医院 -- 东立奥特莱斯广场
139路[上行]: 五泉广场 -- 兰州二十七中 -- 甘肃日报站 -- 永昌路南口 -- 安定门 -- 西关什字 -- 中山桥 -- 白马浪 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 上西园 -- 省地矿局三勘院 -- 兰工坪南街 -- 中心实验室 -- 工大家属院
139路[下行]: 工大家属院 -- 中心实验室 -- 兰工坪南街 -- 省地矿局三勘院 -- 上西园 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 白马浪 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 安定门 -- 永昌路南口 -- 甘肃日报站 -- 兰州二十七中 -- 五泉广场
33路[上行]: 西关什字 -- 安定门 -- 永昌路南口 -- 甘肃日报站 -- 兰州二十七中 -- 五泉广场 -- 火车站西路 -- 新村十字 -- 仁恒国际 -- 海天·新都 -- 兰州车站 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 省康复医院 -- 定西路东口 -- 中医药大学附院 -- 华邦品牌广场 -- 嘉峪关路十字 -- 兰空站
33路[下行]: 兰空站 -- 嘉峪关路十字 -- 华邦品牌广场 -- 中医药大学附院 -- 定西路东口 -- 省康复医院 -- 地质宾馆 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 兰州车站 -- 海天·新都 -- 仁恒国际 -- 新村十字 -- 火车站西路 -- 五泉广场 -- 兰州二十七中 -- 甘肃日报站 -- 永昌路南口 -- 安定门 -- 西关什字
别人正在查: