12路[上行]: 五泉广场 -- 火车站西路 -- 新村十字 -- 金轮广场 -- 和政路 -- 和政路口 -- 兰州车站 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 省康复医院 -- 定西路东口 -- 中医药大学附院 -- 华邦品牌广场 -- 一只船启航分校 -- 省气象局 -- 鱼池口 -- 拱星墩小学 -- 拱星墩 -- 焦家湾桥 -- 焦家湾 -- 皮革厂 -- 兰大一院东岗院区 -- 东岗镇
别人正在查:
石化学院西区到东立奥特莱斯广场公交查询
市公交新区公司到兰炼一小新区分校北门公交查询
新区实验幼儿园到彩虹城B区东门公交查询
晨光小区到西固金城公园公交查询
土门墩到牌坊路公交查询
上川镇到秦川镇政府公交查询
秦川中学到西岔供销社公交查询
甘肃警察学院到兰州十中公交查询
红古区政府到理想商厦公交查询
金崖到梁坪公交查询