68路[上行]: 西固金城公园 -- 西固区政府 -- 先锋西路 -- 西固区医院 -- 十一街区 -- 十二街区 -- 荔昌陶瓷市场 -- 商业学校 -- 天庆·国际新城 -- 深安大桥南 -- 兰州城市学院 -- 省农科院 -- 省高法 -- 刘家堡 -- 输气公司 -- 兰州植物园 -- 桃林新村 -- 安宁堡 -- 红艺村
68路[下行]: 红艺村 -- 安宁堡 -- 桃林新村 -- 兰州植物园 -- 输气公司 -- 刘家堡 -- 省高法 -- 省农科院 -- 兰州城市学院 -- 深安大桥南 -- 天庆·国际新城 -- 商业学校 -- 荔昌陶瓷市场 -- 十二街区 -- 十一街区 -- 西固区医院 -- 先锋西路 -- 西固区政府 -- 西固金城公园
别人正在查: