87路[上行]: 闵家桥 -- 兰州二十七中 -- 中山林 -- 南关什字 -- 少年宫 -- 武都路十字 -- 武都路东口 -- 金昌路 -- 金昌路北口 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 五一山路东口 -- 五一山林场 -- 五一山中路 -- 五一山路西口 -- 永嘉·山水居 -- 天源9号东门 -- 天源9号北门 -- 创成集团 -- 九洲城 -- 九洲城·荣江郡 -- 嘉洲润园 -- 903号中路 -- 金城御景园
别人正在查:
商业学校到刘家堡公交查询
西关什字到崔家崖公交查询
沙坡子到海石分院公交查询
武威路南口到三汇悦郡公交查询
保家窑十字到陇西村公交查询
兰雅集团到罗九公路路口公交查询
石洞卫生院到魏家庄公交查询
五十四中分校到九州小学公交查询
付家塔营到一悟小学公交查询
周前小学到三角城十字公交查询