83路[上行]: 西关什字 -- 双城门 -- 南关什字 -- 静宁路小学 -- 静宁路 -- 市政府 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 庙滩子 -- 朝阳村路口 -- 李家湾 -- 长江小区 -- 新九洲花园 -- 奔马集团 -- 水站 -- 九州花坛 -- 阳光家园 -- 九州家园 -- 四合居 -- 堪查106队 -- 城邦·锦绣华庭 -- 江南明珠 -- 正学中医研究院 -- 九州东坪
83路[下行]: 九州东坪 -- 正学中医研究院 -- 江南明珠 -- 城邦·锦绣华庭 -- 堪查106队 -- 四合居 -- 九州家园 -- 阳光家园 -- 九州花坛 -- 水站 -- 奔马集团 -- 新九洲花园 -- 长江小区 -- 李家湾 -- 朝阳村路口 -- 庙滩子 -- 草场街 -- 静宁路北口 -- 静宁路 -- 静宁路小学 -- 南关什字 -- 双城门 -- 西关什字
别人正在查: