6路[上行]: 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 中山桥 -- 永昌路北口 -- 通渭路 -- 省政府 -- 秦安路小学 -- 广武门 -- 省委 -- 东方红广场北口 -- 广场南路东口 -- 汽车东站 -- 和政路口 -- 兰州车站
6路[下行]: 兰州车站 -- 和平饭店 -- 兰大附中 -- 兰海商贸城 -- 汽车东站 -- 广场南路东口 -- 东方红广场北口 -- 省委 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 体育街 -- 瓜州路东口 -- 省中医院 -- 兰州二十二中 -- 市一医院
别人正在查: