112路[上行]: 兰州车站 -- 和平饭店 -- 天水路十字 -- 汽车东站 -- 广场南路东口 -- 东方红广场北口 -- 省委 -- 平凉路北口 -- 读者大道 -- 家具市场 -- 雁滩小区路口 -- 蔬菜市场 -- 粮油市场 -- 锦华医院 -- 南河中路 -- 欣欣茗园 -- 三易花园 -- 南河东路 -- 欣欣嘉园西区 -- 欣欣嘉园
6路[下行]: 兰州车站 -- 和平饭店 -- 兰大附中 -- 兰海商贸城 -- 汽车东站 -- 广场南路东口 -- 东方红广场北口 -- 省委 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 市委 -- 永昌路北口 -- 中山桥 -- 西关什字 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 体育街 -- 瓜州路东口 -- 省中医院 -- 兰州二十二中 -- 市一医院
7路[下行]: 盐场堡 -- 杜家台 -- 赵家庄 -- 草场街 -- 市政府 -- 金昌路北口 -- 金昌路 -- 广场南路东口 -- 汽车东站 -- 邮电大楼 -- 天水路十字 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 地质宾馆 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 红山四村 -- 铁三校
别人正在查: