87路[上行]: 闵家桥 -- 兰州二十七中 -- 中山林 -- 南关什字 -- 少年宫 -- 武都路十字 -- 武都路东口 -- 金昌路 -- 金昌路北口 -- 城关黄河桥南 -- 草场街 -- 兰州十中 -- 大砂坪小学 -- 五一山路东口 -- 五一山林场 -- 五一山中路 -- 五一山路西口 -- 永嘉·山水居 -- 天源9号东门 -- 天源9号北门 -- 创成集团 -- 九洲城 -- 九洲城·荣江郡 -- 嘉洲润园 -- 903号中路 -- 金城御景园
别人正在查:
硷滩到萧家庄公交查询
甘肃科技馆到政法学院公交查询
机车厂到胶鞋厂公交查询
市中医院到民院西门公交查询
学府中路到万科城公交查询
黄家滩新村到烟墩沟公交查询
孵化大厦东门到黄河大道龙首山路路口公交查询
亚太伊士顿电梯到国家电网公交查询
西关什字到省委公交查询
南关什字到北滨河中路公交查询