806路(享堂线)[上行]: 海石湾火车站 -- 南区市场 -- 方大七号大院 -- 会展中心 -- 金海天大酒店 -- 煤电一小区 -- 海石分院 -- 金海湾 -- 红古区政府 -- 古兰商厦 -- 海城嘉园 -- 国芳广场东 -- 祁连山水泥厂 -- 享堂村 -- 北山新村路口 -- 下集场 -- 大什字 -- 沙坡子 -- 电商产业园 -- 帝豪塔园 -- 帝豪花园 -- 明达小区 -- 王府花苑 -- 政务中心 -- 广馨花园 -- 亚欧超市 -- 民和县政府 -- 民和交警队 -- 海鸿城市花园 -- 民和四中 -- 川垣七路 -- 民和高铁南站
806路(享堂线)[下行]: 民和高铁南站 -- 川垣七路 -- 民和四中 -- 海鸿城市花园 -- 民和交警队 -- 民和县政府 -- 亚欧超市 -- 广馨花园 -- 政务中心 -- 王府花苑 -- 明达小区 -- 帝豪花园 -- 帝豪塔园 -- 电商产业园 -- 沙坡子 -- 大什字 -- 下集场 -- 北山新村路口 -- 享堂村 -- 祁连山水泥厂 -- 国芳广场东 -- 海城嘉园 -- 古兰商厦 -- 红古区政府 -- 金海湾 -- 海石分院 -- 煤电一小区 -- 金海天大酒店 -- 会展中心 -- 方大七号大院 -- 南区市场 -- 海石湾火车站
别人正在查: