601路[上行]: 兰州车站 -- 草场街 -- 瑞岭雅苑东门 -- 舟曲公交首末站
601路[下行]: 舟曲公交首末站 -- 瑞岭雅苑东门 -- 草场街 -- 兰州车站
别人正在查:
武威路南口到雪顿乳业公交查询
土门墩到二通厂公交查询
电石厂到三厂公交查询
南关什字到欣欣茗园公交查询
洪门子公交站到东果园公交查询
九合村到茅茨村公交查询
昆仑山大道长江大道路口到和盛堂药业公交查询
武威路南口到省建二公司公交查询
三五一二皮革厂到兰石集团西门公交查询
民院东门到后五泉新村公交查询