18路[上行]: 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 兰州一中 -- 城关交警大队 -- 南关什字 -- 柏道路 -- 东风剧院 -- 西关什字 -- 解放门 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰州四中 -- 七里河黄河桥南 -- 百合家园 -- 武警支队 -- 金港城北门 -- 兰州三十一中 -- 七里河区法院 -- 南滨河中路 -- 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 海关 -- 甘农大家属院 -- 甘农大北门
别人正在查:
刘家堡广场到安宁堡公交查询
黄河大道西口到牌坊路公交查询
兰州中泰学校到兰州四中公交查询
榆中五中到定远十字公交查询
瑞岭雅苑西门到学生实践基地西门公交查询
秦川镇公交客运站到西昌村路口公交查询
聚金兰庭到康泰医院公交查询
小西湖到阀门厂公交查询
电厂路口到深沟桥公交查询
三电到园艺场公交查询