118路[上行]: 金港城 -- 郑家庄北口 -- 郑家庄 -- 火星街小学 -- 任家庄十字 -- 任家庄 -- 光华街 -- 火星街十字 -- 兰州四中 -- 兰石家属院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 陇西路口 -- 少年宫 -- 静宁路小学 -- 兰州一中 -- 甘南中路 -- 路桥音乐广场 -- 天润大厦 -- 兰海商贸城 -- 甘南路东口 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 华联超市
2路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 东立奥特莱斯 -- 天泰国际 -- 天奇医院 -- 秀川南滨河路口 -- 马滩口 -- 银滩大桥 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 七里河黄河桥南 -- 火星街十字 -- 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 洪门子公交站
别人正在查: