61路[上行]: 大砂坪桥 -- 海亮学校 -- 左家湾 -- 甘肃警察学院 -- 北辰花园 -- 兰州中阿文学校 -- 永新化工园 -- 八里湾 -- 中铺子 -- 千佛山 -- 卧龙岗 -- 装饰建材城 -- 北龙口物流城
61路[下行]: 北龙口物流城 -- 装饰建材城 -- 卧龙岗 -- 千佛山 -- 中铺子 -- 八里湾 -- 永新化工园 -- 兰州中阿文学校 -- 北辰花园 -- 甘肃警察学院 -- 左家湾 -- 海亮学校 -- 大砂坪桥
别人正在查:
化工街社区到晨光小区公交查询
读者大道到滩尖子公交查询
头营新村到二台阁公交查询
兰石睿智名居西门到瑞岭国际西门公交查询
机车厂到中央生态公园公交查询
永登妇幼保健院到滨河路南口公交查询
金港城到兰州三十一中公交查询
省农垦中专到汽车南站公交查询
三道湾到头沟公交查询
玉门街十字到秀川新村公交查询