18路[上行]: 五泉广场 -- 闵家桥 -- 市环保局 -- 兰州一中 -- 城关交警大队 -- 南关什字 -- 柏道路 -- 东风剧院 -- 西关什字 -- 解放门 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 兰州四中 -- 七里河黄河桥南 -- 百合家园 -- 武警支队 -- 金港城北门 -- 兰州三十一中 -- 七里河区法院 -- 南滨河中路 -- 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 海关 -- 甘农大家属院 -- 甘农大北门
18路[下行]: 甘农大北门 -- 甘农大家属院 -- 海关 -- 银滩桥东 -- 银滩花园 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 七里河黄河桥南 -- 兰州四中 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 文化宫 -- 西关什字 -- 东风剧院 -- 柏道路 -- 南关什字 -- 城关交警大队 -- 兰州一中 -- 市保险公司 -- 市环保局 -- 闵家桥 -- 五泉广场
别人正在查: