16路[上行]: 新港城公交站 -- 雁西路北口 -- 新港城十字北口 -- 新港城 -- 天水路北口 -- 省政协 -- 滩尖子 -- 雁滩公园 -- 宁卧庄宾馆 -- 南昌路十字 -- 兰州大学 -- 和平饭店 -- 定西南路 -- 省科学院 -- 地质宾馆 -- 公交五公司 -- 兰州客运中心 -- 红山四村 -- 铁三校 -- 机车配件厂 -- 红山万和城 -- 教导队 -- 工程指挥部 -- 七三二三厂 -- 兰州供应站 -- 焦家湾南路 -- 南环东路
别人正在查:
桃海市场到七里河黄河桥北公交查询
市一医院到二〇五家属院公交查询
西关什字到地质宾馆公交查询
瑞岭雅苑南门到中川机场公交查询
陈家井三社到马家山加油站公交查询
洪门子公交站到东立奥特莱斯广场公交查询
红山雨防水到大砂坪小学公交查询
三汇悦郡到兰石家属院公交查询
白川村到平安镇政府公交查询
民乐路口到民生新天地公交查询