146路[上行]: 五泉广场 -- 兰州二十七中 -- 中山林 -- 南关什字 -- 省政府 -- 秦安路小学 -- 广武门 -- 省委 -- 兰州十四中 -- 昆仑宾馆 -- 南昌路十字 -- 雁滩公园 -- 滩尖子 -- 雁滩路西口 -- 日杂市场 -- 雁西中路 -- 雁滩工业城 -- 新港城十字北口 -- 雁西路北口 -- 新港城公交站
146路[下行]: 新港城公交站 -- 雁西路北口 -- 新港城十字北口 -- 雁滩工业城 -- 雁西中路 -- 日杂市场 -- 雁滩路西口 -- 滩尖子 -- 雁滩公园 -- 宁卧庄宾馆 -- 南昌路十字 -- 昆仑宾馆 -- 兰州十四中 -- 省委 -- 广武门 -- 秦安路小学 -- 省政府 -- 南关什字 -- 中山林 -- 兰州二十七中 -- 五泉广场
别人正在查: