609路[上行]: 东岗地铁站 -- 欣欣嘉园 -- 红星美凯龙 -- 海鸿国际中心 -- 兰州文理学院 -- 北面滩新村 -- 雁园路十字 -- 新港城十字 -- 新港城 -- 舟曲新苑公交站 -- 瑞岭雅苑北门 -- 新区管委会 -- 瑞岭国际 -- 彩虹城B区西门 -- 新区综合市场
609路[下行]: 新区综合市场 -- 彩虹城B区西门 -- 瑞岭国际 -- 新区管委会 -- 瑞岭雅苑北门 -- 舟曲新苑公交站 -- 新港城 -- 新港城十字 -- 雁园路十字 -- 北面滩新村 -- 兰州文理学院 -- 海鸿国际中心 -- 红星美凯龙 -- 欣欣嘉园 -- 东岗地铁站
别人正在查:
五星坪路口到市中医院公交查询
民生新天地到市中医院公交查询
土门墩桥到陈官营公交查询
消防特警一中队到双城门公交查询
什川桥头到打磨沟公交查询
公交集团到草场街公交查询
金昌路北口到甘肃大剧院公交查询
长城西部影视城到新区火车站公交查询
直沟门到祁家坡公交查询
北山公园到陶然居公交查询