2路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 东立奥特莱斯 -- 天泰国际 -- 天奇医院 -- 秀川南滨河路口 -- 马滩口 -- 银滩大桥 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 七里河黄河桥南 -- 火星街十字 -- 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 洪门子公交站
别人正在查:
雁儿湾东路到秦安路小学公交查询
黄河母亲到金轮广场公交查询
农技推广中心到徐家庄公交查询
东岗镇到兰州大学榆中分校公交查询
十一街区到十二街区公交查询
勘查106队到九州小学公交查询
西湖公园到武威路南口公交查询
皋兰县政府到紫兰馨酒店公交查询
康泰医院到中山林公交查询
千佛山到左家湾公交查询