2路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 东立奥特莱斯 -- 天泰国际 -- 天奇医院 -- 秀川南滨河路口 -- 马滩口 -- 银滩大桥 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城北门 -- 武警支队 -- 百合家园 -- 七里河黄河桥南 -- 火星街十字 -- 市一医院 -- 兰州二十二中 -- 省中医院 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 洪门子公交站
32路[上行]: 洪门子公交站 -- 解放门 -- 文化宫 -- 西湖公园 -- 小西湖 -- 公交集团 -- 七里河桥 -- 西站什字 -- 光华街 -- 任家庄街 -- 火星街 -- 任家庄十字 -- 火星街小学 -- 郑家庄 -- 郑家庄北口 -- 金港城 -- 兰州三十一中 -- 七里河区法院 -- 南滨河中路 -- 银滩花园
32路[下行]: 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城 -- 郑家庄北口 -- 郑家庄 -- 火星街小学 -- 任家庄十字 -- 火星街 -- 任家庄街 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 洪门子公交站
别人正在查: