32路[下行]: 银滩花园 -- 银滩桥东 -- 南滨河中路 -- 七里河区法院 -- 兰州三十一中 -- 金港城 -- 郑家庄北口 -- 郑家庄 -- 火星街小学 -- 任家庄十字 -- 火星街 -- 任家庄街 -- 西站什字 -- 七里河桥 -- 公交集团 -- 小西湖 -- 西湖公园 -- 洪门子公交站
32路副线/F32路[上行]: 西站什字 -- 光华街 -- 任家庄街 -- 火星街 -- 任家庄十字 -- 火星街小学 -- 郑家庄 -- 郑家庄北口 -- 金港城 -- 土门墩桥 -- 兰州老街 -- 马滩 -- 银滩桥东 -- 银滩花园
别人正在查:
舟曲新苑西门到万利城西门公交查询
省人民医院到静宁路北口公交查询
塑料厂到兰石家属院公交查询
民院东门到后五泉新村公交查询
安定门到望垣坪公交查询
中川小镇东门到陇商国际东门公交查询
广电中心到欣欣茗园公交查询
锦华医院到兰州大学公交查询
范家湾路北口到雁南路东口公交查询
方家坡保障房西门到机场路口公交查询